Юлия
yuliyamartynova
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки,где берёте обувь на полную ножку с высоким подъёмом?

Комментарии

yuliyamartynova
Юлия·Мама сына-младенца

@yol, @lena_lenina_, @mama_rafaila, спасибо 🙏

Нравится Ответить
yol
Алена·Мама сына (1 год)

Кроссы нам только найк подошли. На осень взяла рейму

Нравится Ответить
el_zorino

Тёплые беру котофей, кроссы найк и себе,и ребёнку

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (4 года)

У котофея есть разная полнота , оч удобно . В меге у них был отдел

Нравится Ответить