татьяна
ship_t7
татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки, помогите определиться❗❗❗

Apple watch или кофе машина

Подарок мужу на годовщину.

2

Лучший комментарий

allen_curly
Allen·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Если кофе пьет, а не просто стоять будет, то кофемашина, но эпплвотч это тоже тема❤️

Нравится Ответить
tatachka87
Anastaisha·Мама дочки (1 год)

Кофемашина, однозначно! Это же ваша общая годовщина, пользоваться будите вместе, а часы потом на какой-нибудь праздник можете подарить 😊

Нравится Ответить

Комментарии

pms

Часы к расставанию

Нравится Ответить
malefisent.a
Малефисента·Мама дочки (1 год)

Кофемашина ,конечно!Вроде подарок мужу,в то же время и вы кофе будете пить)

Нравится Ответить
mama_ro
Lena F ·Мама двоих (младенец)

Если пьет кофе, то кофемашина)

Нравится Ответить
allen_curly
Allen·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Если кофе пьет, а не просто стоять будет, то кофемашина, но эпплвотч это тоже тема❤️

Нравится Ответить
bekchanova
Настя ·Мама дочки-младенца

Можно свои 5 копеек? Ничего? На день рожденье мужа купите себе шикарное белье и украшения. Лучший подарок - это вы и малышка, которую вы ему родили.

Нравится Ответить
avokado7737
Юлия·Мама дочки (1 год)

Кофемашина конечно! Чтобы не капсулы,а зерновой кофе использоват

,часы нафиг не нужны.точнее,яблоко.есть бюджетные и такие же по функционалу)

Нравится Ответить
tatachka87
Anastaisha·Мама дочки (1 год)

Кофемашина, однозначно! Это же ваша общая годовщина, пользоваться будите вместе, а часы потом на какой-нибудь праздник можете подарить 😊

Нравится Ответить
n.guzik
Анастасия·Мама сына (2 года)

Кофемашина, хороший кофе всегда радует, плюс экономия не захочется покупать его где-то, советую брать которая на зерне работает,у знакомой капсулы выходит дороже, чем я беру хороший зенрновой

Нравится Ответить
n.guzik
Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ship_t7
татьяна·Мама дочки-младенца

@n.guzik спасибо 🤗

Нравится Ответить
tsr.svetik
Светлана·Мама сына (1 год)

Кофемашина.

Нахрен нужны эти часы, или может я отстала

Нравится Ответить
amiami67
👩‍🍼·Мама сына (3 года)

Скажу как обладатель часов и любитель кофе, часы конечно прикольные, но это просто аксессуар ( который я часто забываю надеть🙈) а вот чашечка хорошего кофе каждый день 🤗 🤤

Нравится Ответить
lexinabika
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Кофемашина

Нравится Ответить
ship_t7
татьяна·Мама дочки-младенца

@login101 А подскажите пожалуйста, какая у вас кофемашина)

Нравится Ответить
mamaalina_z
Алина·Мама сына-младенца

Кофемашина ♥️

Нравится Ответить
zhanna_mousse
Жанна·Мама двоих (младенец)

Кофемашина😍

Нравится Ответить
cfvvyhjvcfyb
🙋🏼‍♀️·Мама сына (1 год)

Кофемашина

Нравится Ответить
bosa08031991
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

кофемашина конечно

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама четверых детей

Часы

Нравится Ответить
olya_941210
Dani·В ожидании первенца

Часы к расставанию,а вот кофе машина это подарок как буд то для всех🙄

Нравится Ответить
s.grigorieva
Светлана·Мама двоих (младенец)

Кофе машина будет для всех 😉

Нравится Ответить
ship_t7
татьяна·Мама дочки-младенца

Кофе пьёт только он😁

Нравится Ответить