Heda
sabirova_95
Heda·Мама сына-младенца
post image

Девочки витамин д3 у кого продается?)

1

Комментарии

nutrikids_sabina
Sabina💕·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня тоже есть,да)

Нравится Ответить
odna.sestra
rii·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да , есть в наличии

Нравится Ответить
sabirova_95
Heda·Мама сына-младенца

Как заказать? Оплатить, взять?!

Нравится Ответить
odna.sestra
rii·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sabirova_95, я живу рядом с Жуковской улицей в олимпийском. Можешь забрать , могу и отправить. Оплатить можно на карту и наличкой

Нравится Ответить
odna.sestra
rii·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sabirova_95, 89899238058 мой номер , напиши мне на ватс апп

Нравится Ответить
umm-abdulkarim
خادىجة..💭·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@odna.sestra,

Нравится Ответить
amika.24
Amika·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

@sabina8999,

Нравится Ответить