Владислава
vladislava.ivanova.1996
Владислава ·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста, у меня 7 неделя, заболело горло, и плюсом температура 37,5...

Боюсь очень

Что делать? Страшно это? Как настроиться на +?

1

Комментарии

tallae
Tatia Tallae·В ожидании первенца

37,5 не большая температура.

Больше пейте теплого питья, не горячего. Можно малину заваривать вместо чая. Кипятком прям заливать ягоды и пить. Молоко и мед. Горло полоскать много и часто.

Лизобакт можно от горла и можно Мукалтин от кашля.

Но все лекарства лучше если ну совсем хреново. Температура только после 38 сбивается обычным парацетамолом. Выздоравливайте.

Нравится Ответить
vladislava.ivanova.1996
Владислава ·В ожидании первенца

Спасибо огромное

Нравится Ответить
tallae
Tatia Tallae·В ожидании первенца

@vladislava.ivanova.1996 кашель скорее от горла, то что горло болит, сушится. Мне реально очень помогало много пить. Прям по 2-3 литра в день минимум

Нравится Ответить
plush_pledik31
Светлана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Я помню, что до беременности пропивала циклоферон. Не знаю можно ли его в беременность, но его пить месяц по схеме, по-моему

Нравится Ответить
tallae
Tatia Tallae·В ожидании первенца

Противовирусные никакие нельзя в б

Нравится Ответить
evg291294
Евгения·Мама сына (1 год)

Всю жизнь все болели и будут болеть. Успокоиться и все, пить больше воды, спать, проветривать, я для своего успокоения Деринат капала в нос, хотя про него говорят, что пустышка, мне так морально легче было 😂 ну не привыкла я не лечиться)

Выздоравливай скорее ) и меньше паники

Нравится Ответить
vladislava.ivanova.1996
Владислава ·В ожидании первенца

Мне врач назначит Имудон, свечи Вефирон, и парацетамол

Сейчас как бы кашель появился, как першит

Боюсь реально за малыша

Уже в интернете проста что при ОРВИ не опасно

Нравится Ответить