Мадина
mariya-madina
Мадина·Мама двоих (младенец)
post image

Девы у меня опрос 🎁🎁🎁если пользуетесь напишите что больше всего нравиться ? И где приобретаете ? 😊🙂

Комментарии

siriuse

Картинка в целом про косметику была или про avon?

Нравится Ответить
siriuse

Раньше пользовалась , тоналка у них классная была. Сестра занималась ими и дарила

Нравится Ответить
mariya-madina
Мадина·Мама двоих (младенец)

А сейчас какой пользуетесь ?

Нравится Ответить
siriuse
стикер
Нравится Ответить
mariya-madina
Мадина·Мама двоих (младенец)

@siriuse, спасибо 😉 за ответ и совет

Нравится Ответить