Оля
olya093
Оля·Мама двоих (младенец)

Девочки прошло 3 месяца после родов.Ходить по маленькому больно не могу ажно какого причины не правильно зашили или катетер не правильно вставили??У кого так было кому обратиться...

Комментарии

mamamama17
Мама ·Мама двоих (младенец)

Цистит?

Нравится Ответить
olya093
Оля·Мама двоих (младенец)

Незнаю у меня пелонефрит лечила.мож не до лечила ещё мочу пойду сдавать.

Нравится Ответить
buhgalter_zhibek
Жібек👑·Мама дочки-младенца

На Узи Потом к гинекологу

Нравится Ответить
olya093
Оля·Мама двоих (младенец)

Узи делали сказали все хорошо

Нравится Ответить
olgadedukh
Ольга·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ну конечно нужно идти к своему гинекологу на осмотр, на узи

Нравится Ответить
olya093
Оля·Мама двоих (младенец)

Узи делали сказали хорошо все

Нравится Ответить