Талина
talina_kalina
Талина·Мама сына (5 лет)

Девы, нужна ваша помощь

Кто-нибудь оформлял опеку над несовершеннолетним братом/сестрой в связи со смертью обоих родителей?

Куда нам идти в МФЦ, в опеку? и что делать?

Комментарии

t_anna
Анна·Мама дочки (2 года)

Наверное с опеки начать, а там они всё должны знать и подсказать

Нравится Ответить