Елена
elenashch86
Елена ·Мама сына-младенца

Девочки подскажите, пожалуйста в год нужно делать узи малышу? 😊 Медсестра сказала не надо, а знакомой назначили!

Комментарии

natas887
❤️‍🔥·Мама дочки (2 года)

В год бесплатно только ЭКГ.

Нравится Ответить
_v_i_k_a
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Нам тоже врач пыталась не дать направление, но я настояла

Нравится Ответить
elenashch86
Елена ·Мама сына-младенца

Спасибо девочки! Узнаю у врача. 😊 Думала медсестра знает

Нравится Ответить
inga5567
татушечки·Мама сына-младенца

У нас показаний не было , но в поликлинике входит в обязательное

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (9 лет)

В 1 мес и в 1г делают🤔 вообще надо, не слышала, что в год только по показаниям, вроде это плановое мероприятие, как и посещение узких специалистов.

Нравится Ответить
nasharussia19171

Я своему буду делать, сейчас пройдёт волна комиссий и поеду..

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

У знакомой и ребёнок свой с показаниями. Если хочется, то сходите.

Нравится Ответить