Яна
yanamore
Яна·Мама дочки (3 года)

Наткнулась сейчас в самокате на подборку тетрадок и ручкек и нахлынула ностальгия.

Вспомнила,как обожала выбирать тетрадки перед началом учебного года. Саамые красивые и не обычные, тетрадки, ручки, дневник. Могла посвятить этому несколько дней, такой отдельный вид кайфа). А сейчас они такие красивые, что я бы, пожалуй, не вышла из магазина никогда.

5

Комментарии

kseniar
Ксения·Мама сына (4 года)

@yanamore я бы тоже. У нас не было такой красоты

Нравится Ответить
matrosova_mom
Катя·Мама дочки (5 лет)

Я бы все отдала, чтобы учиться в школе сейчас. Когда я училась были крутые тетради и ручки, только дорогие, на которые у меня, естественно, не было денег.

Нравится Ответить
mrs.ma.lina
Полина·Мама сына (2 года)

Для нас роскошь Erich Krause был😔могла позволить 1 ручку на полгода

Нравится Ответить
yanamore
Яна·Мама дочки (3 года)

Сейчас надо признать,крутые тоже дорогие. Но выбора несомненно, больше. Даже фиксрайс радует глаз)

Нравится Ответить
mrs.ma.lina
Полина·Мама сына (2 года)

Такая же тема) Потом любила все накупоенное перебирать, оборачивать в обложки, подписывать, раскладывать в пенал ручки, карандаши, выделители 🥰но через неделю учёбы все шло в тар-тарары😆😆😆сейчас искала сыну обложки на медкарту, на полчаса залипла в магазине канцтоваров, хотела много чего скупить (но нафига оно мне?)

Нравится Ответить
miiiiiiiiiiii
Kiwimix·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yanamore
Яна·Мама дочки (3 года)

Это точно про меня))))

Нравится Ответить
miiiiiiiiiiii
Kiwimix·Мама дочки (2 года)

Обожаю покупать канцтовары. Дочка обожает рисовать, всегда ей покупаю разные товары. Душу отвожу

Нравится Ответить
yanamore
Яна·Мама дочки (3 года)

Да,но тетрадки это прям уух. Ей пока рано))

Нравится Ответить