Юлия
niladmirari90
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Девочки , кто нибудь рожал сам с тазовым предложением? Как все прошло ? Или может знакомые ? Поделитесь своими историями пожалуйста

1

Комментарии

malisa1535
Алиса·Мама двоих (младенец)

Рожала месяц назад, 3100, мальчик. Все отлично 🤗 главное, чтобы врач был компетентный

Нравится Ответить
tat.ka
Тата·В ожидании первенца

А у кого рожали ?)

Нравится Ответить
niladmirari90
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@tat.ka я ещё ни у кого . Мне это только предстоит 🙈

Нравится Ответить
niladmirari90
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

У меня так и не перевернулась (( врач сказала сама буду рожать . Боюсь этого капец (

Нравится Ответить
kkkrevetochka
N. A. ·Мама дочки (2 года)

У меня за день до родов на узи тазовое было. На след день с утра схватки пошли и ночью в родовую палату отвезли и там посмотрели, сказали головное и в ер пустили. Я не знаю когда и как это вышло, что перевернулась😂

Нравится Ответить
niladmirari90
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@kkkrevetochka ох , мне об этом остаётся только мечтать 🙈

Нравится Ответить
tat.ka
Тата·В ожидании первенца

@niladmirari90, и мнее 🙏🏼 тоже тазом уселась

Нравится Ответить
mila.05
Мила·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

И меня тазовое предлежание. Надеюсь перевернется 🙏 пока акушерка назначила контроль узи на 35 недель.

Нравится Ответить
kkkrevetochka
N. A. ·Мама дочки (2 года)

Всю бер проходила с тазовым, потом перед родами перевернулась в головное предлежание. По узи контроль вели с тазовым, кс под вопросом было из-за этого.

Нравится Ответить
niladmirari90
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (3 года)

Тетя родила дочку в тазовом 9 лет назад, и сына 2 года назад, все отлично, дети здоровы, ни каких отклонений

Нравится Ответить
niladmirari90
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
niladmirari90
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

А с каким весом примерно не помните ?

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (3 года)

@niladmirari90 2700 девочка и 2900 мальчик

Нравится Ответить