Карина
mokina
Карина·Мама двоих (младенец)

Девочки два вопроса:

Посоветуйте где сделать ребёнку экг

И дайте контакты массажиста для взрослого, чтобы делал(а) хорошо и недорого

Комментарии

marusyachor082
Маша·Мама сына (1 год)

Отличный специалист ссылка, обращалась к нему не раз. Приятный человек. Помог решить мою проблему, рекомендую

Нравится Ответить
vell86
Валерия ·Мама сына (4 года)

Экг в ближайшем инвитро делали

Нравится Ответить