Виктория
vila.xaenko
Виктория ·Мама сына (2 года)

Добрый день, девочки все брали справки от педиатра перед тем как ити в сад?

Комментарии

tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына (3 года)

Нам сказали принести, но к педиатру запись только на понедельник. Так что походит на адаптацию без неё.

Нравится Ответить
tatii2
Татка·Мама дочки (2 года)

Да

Нравится Ответить
oli.seagull
Ольга·Мама дочки (2 года)

Об эпидокружении нам пока не говорили. На адаптацию идём послезавтра .

Нравится Ответить
vila.xaenko
Виктория ·Мама сына (2 года)

Ну вот и мы на час

Нравится Ответить
oli.seagull
Ольга·Мама дочки (2 года)

@vila.xaenko знакомые тоже ходят уже на адаптацию и тоже пока справку не просили 🤷🏼

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

Если первый раз идти или если не ходили лето, то нужна справка об эпид окружении.

Нравится Ответить
mommmmy
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Да

Нравится Ответить
vila.xaenko
Виктория ·Мама сына (2 года)

Нет какая то справка , что ребёнок не общался с кем то инфицированным

Нравится Ответить
vila.xaenko
Виктория ·Мама сына (2 года)

Эпидемиологическую

Нравится Ответить
iriskasherbina
Ирина·Мама сына (2 года)

Ее педиатр тоже обязательно должна дать

Нравится Ответить
_merry_
Юля·Мама дочки (2 года)

Вначале справка форма 086 и о прививках, а перед садиком просят справку об эпидокружении и соскоб на яйцеглитст(они действуют 3 дня)

Нравится Ответить
_merry_
Юля·Мама дочки (2 года)

Да

Нравится Ответить
iriskasherbina
Ирина·Мама сына (2 года)

Это обязательно

Нравится Ответить
nataliyaodvi
Наталия·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Без не впустят

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (4 года, 27 лет)

Да, конечно

Нравится Ответить