Аделя
vafina.adeliya02
Аделя·Мама сына-младенца
post image

Девочки, это зуб ?

Комментарии

vafina.adeliya02
Аделя·Мама сына-младенца

@kull, @glafiramama, @__mamaeliny__, спасибо, а температура может быть? У нас 37,8

Нравится Ответить
__mamaelin__
Леночка·Мама дочки (4 года)

Может)

Нравится Ответить
glafiramama
Глафира·Мама двоих (младенец)

У моей бывает температура и понос на пик рези, дня 2-4

Нравится Ответить
kull
Никнэйм·Мама сына (1 год)

Даа

Нравится Ответить
__mamaelin__
Леночка·Мама дочки (4 года)

Да

Нравится Ответить
glafiramama
Глафира·Мама двоих (младенец)

О дааа🥴👍

Нравится Ответить
kull
Никнэйм·Мама сына (1 год)

Да должен быть он самый

Нравится Ответить