Ри
reia
Ри·Мама двоих (3 года, 3 года)

Двое детей в одном шкафчике в садике: это нормально?

Девочки,скажите у вас в садике тоже по двое детей в одном шкафчике раздеваются?!

Комментарии

darya_dol
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да, обычно объединяют плохо ходящих детей

Нравится Ответить
olesya0707
Олеся·Мама сына (4 года)

Нет

Нравится Ответить
renata066
Renata·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Нет, но так было, когда летом группу объединяли

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
mama.0201
mama.0201·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тоже самое. Первый год сын тоже вдвоём раздевались, ну очень неудобно. Для зимней одежды ещё вешалка отдельная была.

Нравится Ответить
annanaumova
Анна·Мама двоих (младенец)

Да)некоторые по одному, кому повезло)

Нравится Ответить
reia
Ри·Мама двоих (3 года, 3 года)

Нам один дали😔как зимние вещи потом туда пихать…

Нравится Ответить
annanaumova
Анна·Мама двоих (младенец)

@reia, зимние вещи обычно вешают дети на плечиках на отдельно стоящую вешалку

Нравится Ответить