Девочки, подскажите пожалуйста, подала заявление о ежемесячном пособии беременным (вставшим на учёт в ранние сроки). Должна ли я быть официально трудоустроена? Нигде не могу найти по этому поводу информацию
6 149 ₽ за месяц получается. Я в Динском районе живу, у вас может отличаться размер выплаты.
Ну я ж писала , а тут налетели потому что я получала по уходу, от куда кто знает что я получала а что нет
Конечно месяц хотя б трудоустройства в расчётный период- это с апреля 2020 по март 2021 - если в этот период у вас нет дохода или если в браке у вашего супруга то отказ 100%
Нет, я уволена во втором декрете и на выплаты прошла
У вас в расчётном периоде был ещё декрет до трёх лет и поэтому прошли
Все остальные должны работать
@nastya.fisenko_2020, ну если не работали вообще то да
Здравствуйте! Сколько вам пришло?