Анастасия
nastya.fisenko_2020
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, подала заявление о ежемесячном пособии беременным (вставшим на учёт в ранние сроки). Должна ли я быть официально трудоустроена? Нигде не могу найти по этому поводу информацию

Комментарии

nastya.vk.97
Анастасия ·В ожидании первенца

Здравствуйте! Сколько вам пришло?

Нравится Ответить
nastya.fisenko_2020
Анастасия·В ожидании первенца

6 149 ₽ за месяц получается. Я в Динском районе живу, у вас может отличаться размер выплаты.

Нравится Ответить
nastya.fisenko_2020
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
li1i4ka91
Лилия ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Ну я ж писала , а тут налетели потому что я получала по уходу, от куда кто знает что я получала а что нет

Нравится Ответить
karpukoleg635
женя·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Я ни где не работаю два года, и мне одобрили

Нравится Ответить
senkaeva
Ольга·Мама дочки (12 лет)

Вв должны быть трудоустоены и иметь минимальный доход

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Конечно месяц хотя б трудоустройства в расчётный период- это с апреля 2020 по март 2021 - если в этот период у вас нет дохода или если в браке у вашего супруга то отказ 100%

Нравится Ответить
li1i4ka91
Лилия ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Нет, я уволена во втором декрете и на выплаты прошла

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

У вас в расчётном периоде был ещё декрет до трёх лет и поэтому прошли

Все остальные должны работать

Нравится Ответить
nastya.fisenko_2020
Анастасия·В ожидании первенца

@beauty_lenochka, т.е. мне откажут?

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

@nastya.fisenko_2020, ну если не работали вообще то да

Нравится Ответить