Екатерина
katygeo
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте какие-то развивашки для 3+ месяца! Или еще рано?

Комментарии

besinka
Елена·Мама дочки (1 год)

Нам говорили важно чтобы были погремушки и из разных материалов, чтобы звучали по разному. И офтальмолог в месяц на комисии говорила что можно не только погремушки, но и вообще любые игрушки и прямо водить перед глазами, чтобы следила. Ещё всякие тактильные и тканевые игрушки, трогать, щупать, шуршать)))) массажные мячики кстати нам массажистка наша советовала, ими вообще до сих пор играет 😄😄 попозже у нас были уже динамичные игрушки в ходу, типо неваляшки, машинки. Стаканчики цветные и пирамидка - это из классики))))))

Посмотрите вот здесь очень хорошие подборки игрушек по возрастам ссылка

Нравится Ответить
katygeo
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ооо спасибо))

Нравится Ответить
dashokvl
Dashok·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Есть классные яркие шуршащие игрушки, разной текстуры.

Нравится Ответить
zizika.
Zizika·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Завивашки 😂 они не видят особо в этом возрасте, что там развивать. им вешают крупные черно-белые картинки и они в них пялятся

Нравится Ответить
margosksa
Маргарита ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Развивашки для 3х месячного это мамина грудь

Нравится Ответить
lesaahmetsina7774
Леся·Мама сына-младенца

Мы пользуемся развивающимся ковриком, погремушками разными, зайчик Алило(вроде так называется), много болтаем

Нравится Ответить
gulisha11103
Гуля·Мама сына (2 года)

Развивающий коврик,мобиль,у фирмы чикко игрушки есть развивашки

Нравится Ответить