Расиля
rasilya
Расиля·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Девочки у кого грудной остеохондроз был скажите пожалуйста как его лечить🙏🏻

1

Комментарии

stasya56
Анстасия·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Ещё найдите в Ютубе Александр Сахний,у него такие хорошие упражнения,мне очень нравятся

Нравится Ответить
stasya56
Анстасия·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Сходите к Объедкову в КДЦ,промнет, всё на место поставит,сразу легче. Может иглоукалывание назначит. Я сейчас вот лечусь,5 процедур прошла,легче. До этого что только не колола..

Нравится Ответить
galina200886
Галина ·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
locoma
Арина·Мама двоих (младенец)

Мануальщик хороший нужен. Препараты только временное облегчение дают, обезбол. На причину никак не влияют.

Нравится Ответить
lollyu

физиотерапии, витамины колоть, упражнения на спину, массаж

Нравится Ответить
marrinochka
Марина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Мне посоветовали упры типа здоровая спина.

Нравится Ответить
bolotinamaria
Мария·Мама дочки (2 года)

Нужно заниматься. Упражнения.

Нравится Ответить
rufina_
Руфина·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
rasilya
Расиля·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

А какие у вас симптомы?

Нравится Ответить
rufina_
Руфина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@rasilya, у меня спина болит , нерв защемился плюс , делала мрт , по мрт и диагноз

Нравится Ответить