Юлия
juli.si
Юлия·Мама сына (2 года)

Девочки, кто-то водит своих детей в сад «Мармеландия» или «Лиор-Шаалавим» на Героев Сталинграда? Очень хочется послушать, как вам?

Комментарии

missis_i
Елена☀️·Мама дочки (4 года)

Мы ходили в Мармеландию. Что Вас интересует?) про Лиор тоже ищу побольше отзывов, пока глухо(

Нравится Ответить
olgalulu
Ольга·Мама дочки (1 год)

Тоже интересно

Нравится Ответить