Аля
bassikkudryashova7
Аля·Мама троих детей
post image 1
post image 2

Девочки, посмотрите пожалуйста. Цикл скачет то 32 то 27-28-30 дней. Была акклиматизация,мес вроде пошли но очень странно 3 дня и меньшие чем всегда. Ещё есть подозрение на то что была сдвинута овуляция в конце того цикла. Странно что подташнивает и клонит в сон . Вот и думаю что это. Сделала эти тест самый дурацкий он самый поздний . Вот не пойму переживать или все нормально

Комментарии

a.mirka

Пустой тест

Нравится Ответить
stepanova_sofya

Чистейший

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (3 года)

Пусто. Тень это место под полоску

Нравится Ответить
katrin.blg
Екатерина·В ожидании первенца

Пусто

Нравится Ответить