Оля
eleseeva_olya_87
Оля·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста, как выглядит пробка? 🙏🏻с первым сыном я её не видела ну или пропустила

Комментарии

zizika.
Zizika·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Как сопли) или желе

Нравится Ответить
eleseeva_olya_87
Оля·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Да, белая была больше на сопли похожа))

Нравится Ответить
moroz_krasnii_nos
В·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Я вот тоже её как-то пропустила, просто неделю были выделения, а в день родов маленькое пятнышко крови вышло и потом схватки начались. А так вот как у других "ливануло", не было

Нравится Ответить
milk_milk
Тефида ·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

У меня розовая была

Нравится Ответить
ilove2021
Мать·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

И у меня

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Слизь желтоватая, или коричневатая

Может быть с прожилками крови

Нравится Ответить
alexandra.v9771
Александра ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Загуглите, у кого-то белая, у кого-то коричневая

Нравится Ответить
eleseeva_olya_87
Оля·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Та вот загугли походу отошла теперь сижу и думаю, что дальше🤦🏼‍♀️я её прям почувствовала, что раз и как-будто выпало что-то, но у меня белая

Нравится Ответить
alexandra.v9771
Александра ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@eleseeva_olya_87 если переживаете, то едьте в роддом, пусть посмотрят, я знаю что некоторые ходят ещё по неделе или две, потом рожают.

Нравится Ответить
eleseeva_olya_87
Оля·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@alexandra.v9771 спасибо

Нравится Ответить
lena.kisa.nikitina6996
Елена·В ожидании первенца

Как яичный белок, может быть желтоватая и с прожилками крови

Нравится Ответить