Екатерина Смолина
katena.bystrova
Екатерина Смолина·Мама двоих (младенец)

Девочки здравствуйте,может кто продаёт комбензон осенний или демисезон на ребёнка до 74 размера предложете пожалуйста (мы сейчас 66 см.)так чтобы на осень хватило)))

1

Комментарии

valeriyaya
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
katena.bystrova
Екатерина Смолина·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем,будем выбирать

Нравится Ответить
lepsya
Алёна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
esperer
Maria·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elenka161215
Лена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Практически новый

Нравится Ответить
elenka161215
Лена·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
ulia267
✨Юлия✨·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Есть вот такой, Baby go, размер 74, ручки ножки закрываются, плюс шапочка

Нравится Ответить
ulia267
✨Юлия✨·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
zaha74
Наталья·Мама двоих (3 года, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
jamiii
Jama🤍·Мама сына-младенца

У меня есть , демосезонка 74 размеры

Я бы и просто так отдала 😄 только вот далеко

Нравится Ответить