Анна
pereslavtceva_anna
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Девочки, у кого выписка в сентябре? В чем выписываться будете? На улице такой дубак! Всю голову сломала уже😀

2

Комментарии

kregina.19
Регина ·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
din.kom
Динара·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamylyasasha
Александра·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tati1109
Татьяна·Мама сына (2 года)

У нас был хб комплект (штанишки, кофточка, пинетки) ,двойная шапочка хб, комбинезон-трансформер

Нравится Ответить
ksenyaaa1312
Ксения·Мама сына (3 года)

Я шью одеяла- конверты.

Девочки на такцю погоду как раз заказывают. В коляске потом удобно укрывать. Пишите, подскажу.

Нравится Ответить
osipchukaaa
Baby's dream·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама двоих (младенец)

В хб комбез и в деми будет нормально.

В марте снег ещё лежал, сына выписывала в деми и гуляли потом в нем же

Нравится Ответить
mom_knits
Настя·Мама троих детей

В том году тепло было

Выписывались 18.09

В толстом вязаном комбезе. Плед , уголок, бант были только для фото

Нравится Ответить