Толкын
moms2aa
Толкын·В ожидании первенца

Матка готова, малыш опустился, схваток нет 🥺🥺🥺

Тренировочные и не частые.

🥺🥺🥺🥺SOS!!!!!

1

Комментарии

sofidave
doula#galiya#taldykorgan·Многодетная мама (5 детей)

Я когда рожала у меня тож не было схваток,я ходила и дышала,делала приседания,соски разрабатывала,так как воды отходили и хотелось чтоб все началось естественно,без уколов,через 5 часов начались настоящие схватки а так тож были то есть то нет,но болючие блин

Нравится Ответить
mammmassita___
Дважды Мама❤️·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Я с вами😊🙏🏻тоже самое😭

Нравится Ответить
endless_love4

Кажется ночью начнутся и утром уже будете с лялькой🥰

Нравится Ответить
moms2aa
Толкын·Мама дочки-младенца

Вы прям были правы🥰

Нравится Ответить
endless_love4

@satpaevat, бауы берик болсын😍

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама сына (1 год)

Не переживайте так, все будет когда малыш будет готов или вызовут. Мне вызывали нормально все прошло. Тоже немного переходила

Нравится Ответить
madjj
.·Мама сына (2 года)

финики

Нравится Ответить