Marra
ssssq
Marra

Девочки !Какое успокоительное лекарство есть без накопительного эффекта?Чтобы выпила и успокоиться можно было !

Комментарии

aaaaannna
Аня·Мама дочки (3 года)

Афобазол. И спать хорошо будете .

Нравится Ответить
ssssq

Сплю хорошо ,но днём я раздражительная ,нервы на исходе ,дети нервируют

Нравится Ответить
m_netti
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Валерьянка наверно

Нравится Ответить