Юлиана
saro20
Юлиана·Мама сына (3 года)

Девочки вот мне иетересно, безопасно ли сидеть в машине, когда заправляют газом?

Четвертое поколение , успокойтесь , говорит мне водитель

Комментарии

ekovlakova
Norkulova Lena·Мама дочки (1 год)

Всегда выходим

Нравится Ответить
olyapry
Оля·Мама дочки (3 года)

У нас газ/бенз - всегда выходим

Нравится Ответить
slysanastasia
Демчук Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Не когда не выхожу с машины когда заправляюсь 🤔

У меня и газ и бензин

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына (3 года)

Так по правилам и бензин нельзя заправлять при наличии пассажиров в машине.

Нравится Ответить
saro20
Юлиана·Мама сына (3 года)

Значит я все правильно делаю))

Нравится Ответить