Юлия
julec09
Юлия·Мама двоих (младенец)

Доброго времени суток! Девочки, посоветуйте аллерголога для трехлетки🙏🏻

Комментарии

victory555
Вика·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Лесик Д.В.

Нравится Ответить
julec09
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо💐

Нравится Ответить
julia_mom_kdr
Юля ·Мама сына (2 года)

Были у пронина, первый кто заподозрил аллергию и подтвердил. До этого всё лечили кашель…сейчас лечимся по его назначениям

Нравится Ответить
julec09
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌺

Нравится Ответить