Анастасия
asorokina933
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки,посоветуйте,пожалуйста, хороший детский садик в Шевченковском районе 🙏

Комментарии

khomulya
Юля·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Мы вот в 323 ходим.

В этой районе считается, вроде, самый ок. С бассейном. Он на Ляпунова 9а

Но зависит от того, где Вы живете. Район же огромный...

Нравится Ответить
asorokina933
Анастасия·Мама сына-младенца

Частный сад?

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@asorokina933, нет. Это гос сад 323, раньше назывался Золушка

Нравится Ответить
asorokina933
Анастасия·Мама сына-младенца

@khomulya, спасибо 🙏

Нравится Ответить