Ариана
gabriella5
Ариана·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста в 8 роддом если на сохранение кладут халат и сорочку свои надо или выдают?

Комментарии

jannysik5
Жаннусик·Мама троих детей

Своё

Нравится Ответить
ga_lina
·Мама дочки-младенца

На сохранение свое все брала)

На роды уже выдали.

Нравится Ответить
sargaya
Ольга·Мама двоих (4 года, 4 года)

На сохранение своё надо, в послеродовом уже выдают

Нравится Ответить