Буська
dakaeva1991
Буська·В ожидании первенца

Как справляться с токсикозом при беременности?

Девочки страшный токсикоз,я просто умираю.🥺

Тошнота без рвоты,не могу кушать ,даже просто на кухню зайти ,хожу в маске🙁

Как вы спасались?🥺🥺😥

Комментарии

granatik88
Ольга ·В ожидании первенца

Орешки помогают , сухари обычные с солью , яблоки ненадолго и от леденцов немного лучше

Нравится Ответить
alinalane
Алина·В ожидании первенца

Все советы тут бесполезны, вам нужно самостоятельно найти то, что приносит хоть какое то облегчение(

Нравится Ответить
helga9393
helga7393·Мама дочки (8 лет), беременна (9 нед.)

Яблоки помогают. Больше лежать помогает. Ночью в туалет встаю и ем печеньку запиваю водой. Утром после будильника ем ещё печеньку и минут через 10 встаю завтракать. Зубы чищу после завтрака. Помидоры тоже помогают от тошноты. Думаете о еде, что могли бы съесть. То и ешьте. Вообще лучше есть мало и часто 5-6 раз в день, так легче.

Нравится Ответить
natalia777s
Наталья ·В ожидании первенца

У нас с вами срок одинаковый🤗🤗🤗❤️

Нравится Ответить
dakaeva1991
Буська·В ожидании первенца

Да)

Нравится Ответить
evstafushka
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

Маска лишняя, кислород нужен ребенку.

До 8 недель постоянно тошнило, сейчас отпустило.

Кислое, соленое ешьте, больше воды пейте. И больше ешьте, меня часто именно от голода тошнило

Нравится Ответить
olik_vas

Не кушать совсем - не вариант, от голода тошнит ещё больше. Ищите ту пищу, от которой не будет тошнить. Мне помидоры заходили, прям ела их без остановки. Грейпфрут тоже шёл на отлично.

Нравится Ответить
dakaeva1991
Буська·В ожидании первенца

Все что могу ,чай с малиновым вареньем .

Просто ад уже пятый день.

Нравится Ответить
lenchik0001
Елена·В ожидании первенца

Единственный вариант искать пишу от которой не тошнит, иначе чем больше голод тем хуже токсикоз. Может фрукты зайдут, подумайте сначала о еде и от чего мысленно не тошнит попробуйте то и кушать. Мне помогали сухарики просто домашние из хлеба, без соли и с чем.

Нравится Ответить
rose99
Анастасия ·В ожидании первенца

Нужно найти что-то своё, пусть даже не полезное. Это тяжело,пробуйте на вкус. Я готовить вообще не могла сама. Совсем не кушать плохо((

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Мне помогает соленое- крендельки, соломка, хлебцы, картошка фри...

Нравится Ответить
olchik94

У меня такая же фигня была. Да и есть, но научилась облегчать. С утра в кровати поесть не работает. Я встаю, пью воды и сразу полощу желудок. После этого могу есть, завтракать. И в течение дня все норм более менее.

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына-младенца

Киви ела, помогало немного, тут каждому своё помогает

Нравится Ответить