Девочки 36.5 - 36.6 температура во время беременности норма ?

2

Комментарии

missis.lo

Уже 36.8 скачет 🙁

Нравится Ответить
pam-param-pam-pam
·В ожидании первенца

Не переживайте, это норма👌

Нравится Ответить
missis.lo

@shagarova97, спасибо ☺️

Нравится Ответить
missis.lo

Зашла в интернет и начиталась всяких страшилок.

Нравится Ответить
missis.lo

Вчера была 37.4 плохо себя чувствовала , вырывала, поносила. Сегодня померила 36.4

Нравится Ответить
pam-param-pam-pam
·В ожидании первенца

Вчера тоже почувствовала, что как будто температура поднялась, померила, вообще 36 была.

Поменьше читайте, что пишут в интернете и будьте здоровы 💐

Нравится Ответить
missis.lo

Спасибо за адекватный комментарий))и вам здоровья и легкой беременности❣️

Нравится Ответить
bondany
Дарья·В ожидании первенца

😂

Нравится Ответить
kanareika73
Екатерина·В ожидании первенца

А что вас не устраивает в обычной температуре?

Нравится Ответить
missis.lo

Начиталась в интернете, что должны быть не меньше 37 при беременности

Нравится Ответить
kanareika73
Екатерина·В ожидании первенца

@missis.lo, она может быть в районе 37-37,5, но это совершенно не обязательно) и только в первом (вроде) триместре

Нравится Ответить
mama_v.cube
Анастасия·Мама дочки (1 год)

🤨вы серьезно?)

Нравится Ответить
missis.lo

Да🙁

Нравится Ответить
mama_v.cube
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@missis.lo так, а без беременности у вас какая температура была ? 😏

Нравится Ответить
missis.lo

Без беременности, в Норме 36.6, но на беременность, прочитала, что должна быть не меньше 37, поэтому и интересуюсь.

Нравится Ответить