Регина Аванесова
rufffina
Регина Аванесова·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Здравствуйте! Девочки, подскажите, кто совсем недавно вернулся из Турции, как там осуществляется проверка тестов? Получила результат теста, но на нем нет QR кода, а штрих код только на русском экземпляре 🙈теперь боюсь пустят ли меня

1

Комментарии

dueva.lera
валерия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Подруга недавно вернулась.скпзала тест переводили на английский. Но никто даже не спросил его там. Хотя у них была температура 37,8.они сказали наверно жарко,а тест даже не спросили

Нравится Ответить
oksinya73
Оксинья·Мама дочки (5 лет)

QR-код выдают на двух языках только после вакцинации, а тест это результат отсутствия заболевания в данный момент.

Нравится Ответить
rufffina
Регина Аванесова·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки (1 год)

Мы не в Турции были, но нам не пригодился шрих за границей, только справка на английском

Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Проверяют, но особо не вникают.

Нравится Ответить
rufffina
Регина Аванесова·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

А где Вы делали тест и был ли на нем код?

Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@rufffina не помню уже был ли код, но тест был с переводом, на него даже не глянул у нас

Нравится Ответить
lenchita
Елена·Мама сына (5 лет)

Проверяют через раз

Нравится Ответить
lenchita
Елена·Мама сына (5 лет)

@rufffina, мы привитые. У нас сертификат не спрашивали

Нравится Ответить
mayasmorodina
Майя·Мама дочки (2 года)

@lenchita а вы его распечатывали,сертификат?

Нравится Ответить
lenchita
Елена·Мама сына (5 лет)

@mayasmorodina, да

Нравится Ответить