Екатерина
carhukatrin
Екатерина·Мама подростков
post image

Комментарии

tena.nastena
Tena·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Только пару кружек кофе.

Вообще не могу воду пить

Нравится Ответить
carhukatrin
Екатерина·Мама подростков

Анастасия, только помните что кофе дополнительно ещё обезвоживает организм, водичку надо обязательно пить, могу на учить правильно распиваться😉 запись на консультацию в личку 👍

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама троих детей

Меньше 1

Нравится Ответить
anastasiia678
Анастасия·Мама сына (4 года)

Столько, сколько требует организм.

Нравится Ответить
carhukatrin
Екатерина·Мама подростков

Ну у некоторых он требует мало) а это тоже не очень хорошо, у каждого человека есть своя норма для организма

Нравится Ответить
knopik_d
Даша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

2 точно! Но стараюсь больше. Уже за сегодня выпила 1,5 литов

Нравится Ответить
carhukatrin
Екатерина·Мама подростков

Отлично, да стараемся 2/3 нормы воды Выпивать до 16,17 часов

Нравится Ответить
just-smile
Мама дочки и сыночка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Больше 2 литров

Нравится Ответить