Ирина
l_k9
Ирина·Мама дочки (2 года)

Доброго утра, девочки! Расскажите, пожалуйста, чем спасаетесь, когда у малышей болит горло? ( Врача вызвалм, просто малая плачет и показывает на гррло, кушать отказывается)

1

Комментарии

gyrket
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ромашка,обильное питье, есть еще Аквалор для горла с ромашкой.

Нравится Ответить
anutatata
Анна Воробей·Мама двоих (2 года, 4 года)

Хлорофилипт попробуйте масляный, своим с рождения почти давала при болях в горле. Пару капель, он растительный. Мои очень любили его пить

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (3 года)

Компотом теплым

Нравится Ответить
sivenkoirina7
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спрей нам назначили был отёк.

Хорошо что скорая приехала вовремя.

Врач сказала что если он назначил эти спрей то не раньше 3 -4 лет

Нравится Ответить
l_k9
Ирина·Мама дочки (2 года)

@sivenkoirina7 Т.е. любые спреи пока не стоит, просто выпаивать стараться?

Нравится Ответить
sivenkoirina7
Ирина·Мама двоих (младенец)

@l_k9 не знаю как все ли .

Но наверно они идут с 3 лет

Нравится Ответить
l_k9
Ирина·Мама дочки (2 года)

@sivenkoirina7 спасибо большое.

Нравится Ответить
sivenkoirina7
Ирина·Мама двоих (младенец)

Рамашка и теплое питье

Нравится Ответить
alesya_semuha
Алеся·Мама троих детей

Теплый чай, полоскание ромашкой, Орасепт (с какого он возраста только не помню)

Нравится Ответить