Катя
katya.boyaryna
Катя·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте что-то вроде Верхолы Парк Релакс , с красивой территорией. Хотим без детей на 2 дня сбежать с мужем) чтоб было красиво , вкусно и комфортно

Комментарии

tagasheva_olya
Оля Тагашева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если не обязательно Одесса, то три сини та донька 5’. Там шикарно

Нравится Ответить
katya.boyaryna
Катя·Мама двоих (младенец)

Хочется именно лес чтоб был рядом 🤗

Нравится Ответить
yuliia_ru
Юлия Андреева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yuliia_ru
Юлия Андреева·Мама двоих (младенец)

@yullia_ru, и там питание включено

Нравится Ответить
yuliia_ru
Юлия Андреева·Мама двоих (младенец)

Vital park коблево

Нравится Ответить
ksyushka_ks
Ксюша·Мама двоих (4 года, 14 лет)

В Маяках "Маями". Если нравится тишина, подальше от города, река , зелёная территория. Мы туда дважды в год ездим "отдохнуть от городской суеты"

Нравится Ответить
tagasheva_olya
Оля Тагашева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не совсем как верхолы, но могу причал 80 рекомендовать, если ещё там не были

Нравится Ответить
vbarbakar
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
inuly
Inna·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мыс доброй надежды

Нравится Ответить
katya.boyaryna
Катя·Мама двоих (младенец)

Посмотрела , все забронировано на наши даты(

Нравится Ответить
inuly
Inna·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@katya.boyaryna под Одессой тоже ведь долго что-то быть такое.

Нравится Ответить
inuly
Inna·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@katya.boyaryna а вы на букинге смотрели? Лучше позвонить им напрямую

Нравится Ответить