Фатима
fatima_mama
Фатима·Мама двоих (младенец)

Девочки, пп меню йийциш цхьам . Валлай щас денег нет чтоб купить. Хочу кинуть 15 кг ..

1

Комментарии

_solnishco_
🕊️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ешь один раз в день, и денег не нужно

Нравится Ответить
ovaamina
Ovaamina·Многодетная мама (5 детей)

Почему не скучаешь приложении?

Нравится Ответить
fatima_mama
Фатима·Мама двоих (младенец)

Какие ??

Нравится Ответить
ovaamina
Ovaamina·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
fatima_mama
Фатима·Мама двоих (младенец)

@ovaamina, Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить