Аля
alfinursarifullina608
Аля·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки, у кого в 31-32 недели отошла пробка, до какого срока доносили и когда родили? Спрашиваю из любопытства

3

Комментарии

alfinursarifullina608
Аля·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Ого

Нравится Ответить
260324
.....·В ожидании первенца

В 32 отошла, щас 39.4 еще хожу)))

Нравится Ответить
mariam1721
Мария·В ожидании первенца

Отходила в 30, ездила в роддом, проверяла раскрытие и шейку, а там все ок 🤷 36 недель сейчас, хожу вот

Нравится Ответить
pollinashishova
Полина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

До 41 отошла перед новым годом родила в феврале 🤣

Нравится Ответить
mama__2021
Алена·В ожидании первенца

В 32 что то слизистое отошло плотное маленький кусочек ,завтра 37 )

Нравится Ответить
lyale4kaaa73
Анастасия·В ожидании первенца

В 30 чуть отошло. Уже 34 , пока хожу

Нравится Ответить
alfinursarifullina608
Аля·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Просто мне то ли показалось, то ли че. Как будто пробка тоже чуть отошло

Нравится Ответить
lyale4kaaa73
Анастасия·В ожидании первенца

@alfinursarifullina608 всё возможно.

Если что-то вдруг будет беспокоить, то в скорую звонить нужно будет.

Нравится Ответить
alfinursarifullina608
Аля·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@lyale4kaaa73 это само собой. Надеюсь ничего не будет

Нравится Ответить