Карина
sultanovakarina
Карина·Мама сына (2 года)

Девочки как аппетит у ваших деток в нашем возрасте? Сын перестал кушать от слова "совсем" все по две ложечки.

Педиатр говорит "взрослеет, теперь так и будет" 🤕 Но не хотелось бы, весь день переживаю хожу, что малыш голодный🤔

Комментарии

juk-bajuk
Женя·Мама троих детей

Если не ест, значит не голодный, не переживайте. Если конечно он при этом здоров и активен.

Нравится Ответить
bik_ilinka
Илина Бикметова·Мама двоих (младенец)

Тоже мало ест. Иногда даже не прошу не уговариваю , сам когда проголодается идет на кухню и просит кушать.

Нравится Ответить
elfik_13
Ильвина 🧚🏻‍♀️·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Тоже плохо есть начал , но я не заставляю уже . Проголодается-попросит . Обычно ближе к ночи у него просыпается немного аппетит. Вот сейчас съел пару фрикаделек и 2-3 ложки макарон

Нравится Ответить
guzya.orlova
Гузаля Орлова·Мама дочки (2 года)

У моей периодами, не настаиваю. Стараюсь утешать себя, что голод - баковая потребность и захочет поесть, поест. Чтобы не паниковать.

Нравится Ответить
alzira91
Альзира ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моя дома не ест, в садике говорят, хорошо ест. Но у нас моляры лезут🤷‍♀️

Нравится Ответить