Aliya
2mama2
Aliya·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Девочки, в 4 роддоме после родов дают сорочку и халат? Или нужно свое?

Комментарии

karakarma
Карина·Мама дочки (2 года)

Лучше свою берите, если народу много, то замены не дождетесь.

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·Мама сына-младенца

Дают, но лучше взять, потому что можете протечь, а замену не всегда дают

Нравится Ответить
banshee12
Albina ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

После родов выдают. Нам меняли каждое утро.

А если госпитализируетесь заранее, то свое надо.

Нравится Ответить
2mama2
Aliya·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Ага, спасибо)

Нравится Ответить