Ольга
olga_zhdanova
Ольга·Мама сына-младенца

Привееет))) Кто-нибудь когда то покупал готовый дом/коттедж от застройщика? Сильно плохо они строят или не всегда? 🤔

Комментарии

alyonka.happydreamer
Алёнка·Мама дочки (2 года)

ссылка

Вот как раз ролик вышел про дома от застройщиков, у нас в екате

Нравится Ответить
olga_zhdanova
Ольга·Мама сына-младенца

Ролик о туши Макс фактор

Нравится Ответить
alyonka.happydreamer
Алёнка·Мама дочки (2 года)

@olga_zhdanova, исправила ссылку))

Нравится Ответить
olga_zhdanova
Ольга·Мама сына-младенца

@alyonka.happydreamer посмотрела, капец ,конечно((( надо ещё на этапе строительства такие дома смотреть

Нравится Ответить
makaroev59
Евгения·Мама дочки (3 года)

Что за выставка?, где посмотреть?

Нравится Ответить
sanachka
Сана·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
sanachka
Сана·Мама сына (1 год)

В истоке выставка сейчас домов современных

Нравится Ответить
olga_zhdanova
Ольга·Мама сына-младенца

@ambassador_sladostey ого, дорого у них получилось. Это ещё может зависит от расстояния, откуда тянуть газ

Нравится Ответить
dasha_bak
Dasha·Мама сына (2 года)

@olga_zhdanova, там не много было метров 20 тянули от других соседей, а нам от них 5 метров только. Но это реальные цены за все услуги. Газовщики ещё будут год каждый месяц приезжать и поверять, подтягивать чего-то.

Там только один нормальный котёл стоит 100к и само подключение 180 вроде, плюс трубы считать и сварку.

Нравится Ответить
olga_zhdanova
Ольга·Мама сына-младенца

@ambassador_sladostey все по разному значит берут за это, зависит от места

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (младенец)

У нас от застройщика. Мы довольны. Тут надо от цены отталкиваться, какая цена, такое и качество. А если вы в плане соблюдения всех условий, то это надо отзывы о застройщике читать. Мы не пожалели.

Нравится Ответить
olga_zhdanova
Ольга·Мама сына-младенца

Какой у вас КП? И сколько, если не секрет, заплатили за дом + участок? Сколько соток и метров? Чтобы мне понимать, примерно в каких пределах строят "нормально"

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (младенец)

@olga_zhdanova, георгиевские дачи. Сейчас дом 6млн, мы покупали немного дешевле три года назад и скидка за наличку была. Участок 8 соток, участок в аренде, в собственность переводить пока не стали, не увидели плюсов. Дом 150кв

Нравится Ответить
olga_zhdanova
Ольга·Мама сына-младенца

@nikanorova о, ну там, где мы смотрим, так примерно и стоят дома. Раньше всегда считала, что готовые дома строят плохо, из самых дешёвых материалов и проблемы потом будут. Но задумалась, вдруг есть добросовестные строители. Газом топите?

Нравится Ответить