Алина
alineishaaa
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки, кому-нибудь прописывал врач магний в6 для ребёнка, младше 6 лет? (Насторожило что в противопоказаниях этот возраст)

Комментарии

ameli34
Анна·Мама дочки-младенца

Назначил невролог ,правда в ампулах по 10 капель.Пошла сыпь(красные пятна),перестала давать -все прошло

Нравится Ответить