Лана Емельяш
emelyashik
Лана Емельяш·Мама дочки (3 года)

Девочки,подскажите пожалуйста,что должно быть в домашней аптечке для 3х летки?а то у меня специфический набор вечно болеющего ребенка,подруге не могу сказать что из нашего им может пригодиться?ну там всякие смекты,панадолы,это понятно)авто еще ей купить?)

Комментарии

ekaterina_kira_david

У меня дома как походная)

ссылка

Нравится Ответить
emelyashik
Лана Емельяш·Мама дочки (3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
gren.rusalka
Тати·Мама дочки (9 лет)

Антисептик. Как через руки много бяки попадает во внутрь , если не успели помыть. А так антисептик это вещь. У меня Лаврик, без спирта , и вирусы и микробы убивает.

Нравится Ответить
emelyashik
Лана Емельяш·Мама дочки (3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
gren.rusalka
Тати·Мама дочки (9 лет)

@emelyashik пожалуйста)

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (3 года)

У меня циндол, Фенистил, Аквалор и градусник 🤣

Нравится Ответить
emelyashik
Лана Емельяш·Мама дочки (3 года)

Какой маленький набор)везет вам😍😍😍

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (3 года)

@emelyashik я не закупаю впрок, если надо, всегда можно пойти купить хоть ночью. Но моя не часто болеет. Я выкинула просроченный запас - больше не набираю

Нравится Ответить
shanginadara2
ля ля ля·Мама двоих (1 год, 2 года)

Берите все что долго хранится... от температуры, вшикалки и сосалки для горла, сиропы и таблетки от кашля, сиропы для инголяции , заживляюцие мази и порошки, капли и спреи для носа, антибиотики на всякий случай, пластыри разных размеров, инабулайзер, смекта, мотилиум, эстрогель, ацепол

Нравится Ответить
emelyashik
Лана Емельяш·Мама дочки (3 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
lannomert
Света·Мама сына (4 года)

Пульмикорт 250, парацетамол суспензия, аквамарис, мирамистин, тандум Верде спрей, лизобакт, фурацилин, виброцил, физраствор, зиртек, полисорб, регидрон, энтеросгель

Нравится Ответить
dariadariadariadaria
Daria·Мама сына (2 года)

мирамистин,зиртек,нанадол и нурофен сиропы,аквамарис,цитовир-3,левомеколь,фенистил,спасатель,бепатен,энтерофурил

Нравится Ответить
emelyashik
Лана Емельяш·Мама дочки (3 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У нас особо нет ничего. Антигистаминные, небулайзер с Лазолваном и физраствором. Аквамарис вот купили. Лекарства не использую почти

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@emelyashik 🤷 ну и норм. Сейчас куча круглосуточных аптек и бесплатная доставка

Нравится Ответить
emelyashik
Лана Емельяш·Мама дочки (3 года)

@lunnaya_oluwka, она точно не пойдёт никуда)сейчас только собралась,и то не целенаправленно,а по пути)моя ленивая жопушка хочет быть готовой ко всему

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@emelyashik я не вижу необходимости в лишних лекарствах дома. Заболевает ребенок,смотрю по ситуации. Ну и опять же,лекарства использую по минимуму

Нравится Ответить