Елена
alex.negovora
Елена·Мама сына (1 год)

Всем привет. Девочки, как вам препарат оциллококцинум? Заболела простудным чем то, ребёнка боюсь заразить. Помогал ли он вам в лечении простудных, или для профилактики?

2

Комментарии

mamamarika2017
Ирина Семенкова·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Хорошо помог🙏некоторые пишут тип гомеопатия, что самовнушение🤦‍♀️ нифига! мне помог с первого приёма, я прям себя человеком почувствовала

Нравится Ответить
kris.l.
Кристина·Мама двоих (младенец)

Очень хорошо помогал

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Это гомеопатия, а гомеопатия для профилактики не работает. Конечно, помогает, если правильно применять (без контактас металлом, и пр.)

Нравится Ответить
yana.shherbakova.93
Яна·Мама двоих (младенец)

Мне помогал,при беременности часто его пила прям хорошо.

Нравится Ответить
stefnjus
Stef·Мама дочки (1 год)

Не раз пила и помогал,чем раньше выпьете,тем лучше 😉

Нравится Ответить
alex.negovora
Елена·Мама сына (1 год)

Да мне вот уже тоже помог после первой тубы сразу нос задышал минут через 10

Нравится Ответить
stefnjus
Stef·Мама дочки (1 год)

@alex.negovora, 👌

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Помогал

Нравится Ответить
am86
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки-младенца

Я пила при простудах и короне. На следующий день после приёма по инструкции (там много надо доз выпить) становилось намного лучше. Мужу тоже помогал. Я пью гомеопатию и про головных болях (мигрени) помогает очень

Нравится Ответить
trimamka
Виктория·Мама троих детей

Когда была беременна старшим, то врач в ЖК его выписала и реально помог. Потом и мужа так какое-то время лечили, пока вообще не познакомились с гомеопатией классической. Это все-таки не очень хорошо пить комплекс препаратов, коим является оциллококцинум. Гомеопатия предполагает моно препарат. Конкретно Вам подходящий. Оцилло- комплекс, который рассчитан на то, что авось какой-то из них поможет. Но так делать нельзя. Но именно с него наше знакомство началось с гомеопатией.

Если интересно, пришлю немного информации.

А так да, он и мне, и мужу помогал.

Нравится Ответить
vladav3
Vlada·Мама сына (2 года)

Это пустышка

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Так говорят только те, кто не знаком с гомеопатией

Нравится Ответить