Ольга
lelka04
Ольга·Мама сына-младенца

Девчули, у малыша бурлит живот уже несколько дней!Причина для беспокойства? или так переваривается грудное молочко?

1

Комментарии

mama-katya3x
Екатерина·Мама сына-младенца

Кишечник работать начинает. У нас тоже бурлел. И сейчас иногда бывает, особенно когда ночью грудь сосёт. Но его это никак не беспокоит

Нравится Ответить
lelka04
Ольга·Мама сына-младенца

Ну слава богу а то я запереживала уже

Нравится Ответить
p_alina
Полина·Мама дочки-младенца

У всех малышей (практически) в первые мес жизни болит животик. Я ела все, никаких диет не соблюдала.

Пробуйте препараты типо эспумизана, боботик, рела лайф, куплатон, саб симплекс и тд...

нам помог саб симплекс. Боботик, рела и эспумизан нет

Нравится Ответить
lelka04
Ольга·Мама сына-младенца

Да спасибо,даю боботик,эспумизан тож не помогает

Нравится Ответить
lisaris78
Людмила·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Если его это не беспокоит, то причин нет)) если да, то проследите за своим питанием, ограничьте употребление тех продуктов, которые вызывают вздутие животика

Нравится Ответить