Alina
albazarova
Alina·Мама двоих (младенец)

Девчонки, у кого какой опыт был, сколько по времени делали вид на жительство ребёнку? Хотим на море успеть в этом сезоне, но не знаем, успеем ли…

1

Комментарии

vladlena_t
Vlada·Мама дочки (1 год)

Кёльн, 6 недель от момента подачи

Нравится Ответить
albazarova
Alina·Мама двоих (младенец)

Эх, нам обещали меньше, но знаем мы их обещания….=/

Нравится Ответить
vladlena_t
Vlada·Мама дочки (1 год)

@albazarova, муж потом себе делал так было в разы дольше.

Нравится Ответить
frella
Katja·Мама двоих (младенец)

Я из Франкфурта-делали 2 месяца

Нравится Ответить
elia981
elia981·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Месяц

Нравится Ответить