Полина
123786590
Полина ·Мама двоих (младенец)
post image

Хелп. Девочки температура 38.3 у меня, мы на Гв. Боюсь вдруг корона, что делать, выпила две таблетки парацетомола, толку ноль. Переживаю за малыша😩

Комментарии

epifanova_e
Катя Епифанова ·Мама троих детей

А почему вы решили, что это корона, а не обычная простуда, например?

Нравится Ответить
123786590
Полина ·Мама двоих (младенец)

Запахов и вкуса не чувствую, кашель тяжёлый, как будто дышать тяжелее стало, ломит суставы, ну вообщем все признаки, простуда обычная уже бы прошла у меня

Нравится Ответить
e.dmitrievna
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня было также, парацетамол не сбивал, в итоге дошла до 40

В скорой посоветовали пол таблетки супрастина и 2 парацетамола, сбивала так на 10-12 часов

Оказалась корона

Выписывали противовирусные и антибиотики которые можно на гв, я побоялась, переходили на неделю на смесь

Малыша по итогу заразила ☹️ но тест у него не брали, не знаю вирус был или корона

Покапайте гриппферон или свечи виферон для профилактики

Нравится Ответить
123786590
Полина ·Мама двоих (младенец)

Какой кошмар 😩

Нравится Ответить
anutamommy
Анна·Мама дочки (1 год)

Да скорее всего просто простуда. Парацетамол, нос промывать солевыми растворами, можно пиносол. Болела несколько раз за время гв, дочка ни разу не заразилась, кормить не переставала

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (1 год)

Я болела на гв, все ок было

Нравится Ответить
123786590
Полина ·Мама двоих (младенец)

Надеюсь тоже не коснётся 🙏

Нравится Ответить
kat9534
Екатерина 🐰·Мама двоих (младенец)

Вызывайте врача и делайте тест пцр ,мне врач сказал на гв вообще ничего пить нельзя,вот жду до завтра тест на корону ,а там что скажут ..а пока кормить

Нравится Ответить
123786590
Полина ·Мама двоих (младенец)

Капец, а я прочитала что парацетомол можно 😬

Нравится Ответить
rta161
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@123786590 парацетомол можно конечно

Нравится Ответить
kat9534
Екатерина 🐰·Мама двоих (младенец)

@123786590, парацетамол и ибупрофен можно да если прям высокая темп

Нравится Ответить
lucheninova_anastasiya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Педиатры советуют одевать маску все время пока не выздоровите вы. Кормить дальше малыша - вы ему через молочко антитела будете передавать.

Нравится Ответить
123786590
Полина ·Мама двоих (младенец)

Они думают маска поможет 🤔,и ночью с ней спать? У нас совместный сон и сопли ручьём текут, я даже этого представить не могу

Нравится Ответить
matilda_m
Matilda·Мама дочки (1 год)

Не лактостаз?

Нравится Ответить
123786590
Полина ·Мама двоих (младенец)

Нее , насморк и чихаю

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (2 года, 19 лет)

@123786590 при короне соплёй говорят нет наоборот. Может просто простыли.дай бог.

Нравится Ответить
123786590
Полина ·Мама двоих (младенец)

Ох надеюсь, спасибо 🙏

Нравится Ответить