Masi
masimka
Masi·В ожидании первенца

Девочки, чем спасаться от вздутия и газообразования ? Живот бывает,как мяч и аж болит иногда ((

3

Комментарии

dreams989
Яна·Мама дочки-младенца

Прошло во втором триместре, а так эспумизан

Нравится Ответить
masimka
Masi·В ожидании первенца

Большинство за него)

Нравится Ответить
eremyshkoirohka
Irina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
masimka
Masi·В ожидании первенца

Благодарю!

Нравится Ответить
manya_ya
Мария·В ожидании первенца

Пила эспумизан первое время, тоже раздувало страшно. Потом как то само прошло, когда срок больше стал!

Нравится Ответить
masimka
Masi·В ожидании первенца

@kseniyasochi он и у детей так же быстро действует

Нравится Ответить
kseniyasochi
Ксения·В ожидании первенца

@masimka, и зачем надо было столько мучаться)🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
masimka
Masi·В ожидании первенца

@kseniyasochi чтоб познать все прелести))))))

Нравится Ответить
zhanna_mousse
Жанна·Мама двоих (младенец)

Омез)

Нравится Ответить
masimka
Masi·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
nebel494
Ирина·В ожидании первенца

Эспумизан. А так стараюсь не кушать то от чего газы. Но в первом триместре прям атас был. Помогал эспумизан и смекта

Нравится Ответить
masimka
Masi·В ожидании первенца

Да, крутит жёстко иногда. Спасибо!!!

Нравится Ответить
niladmirari90
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Лакто фильтрум ! По 1т 3р.в день , разжевать и запить водой . В течении 5 дней . Мне только это помогло, а так что только не делала . Боли от вздутия были ужасные

Нравится Ответить
masimka
Masi·В ожидании первенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить
natavas
Наталья·Мама подростков, ждёт третьего

Ко всем прелестям меня очень мучают газы по ночам, спать не могу, пока не отойдут, так и растем)

Нравится Ответить
masimka
Masi·В ожидании первенца

У меня и отойти не могут, просто живот разносит ппц

Нравится Ответить
natavas
Наталья·Мама подростков, ждёт третьего

@masimka я вечером а теплый душ хожу, от воды теплой отходит хоть немного, муж уже давно привык, что если газы отходят то я не терплю, иначе совсем худо

Нравится Ответить
anastasiyponomarenko
Анастасия ·В ожидании первенца

Я стала оч страдать этим. Уже лишний раз боюсь что-то есть лишнее. Мне доктор вот на днях выписал, 2 средства. Напишите ммгее в личку через час, я буду дома, посмотрю что за медикаменты. Смогу думаю помочь.

Нравится Ответить
masimka
Masi·В ожидании первенца

Я тоже сижу смотрю на виноград и боюсь есть. Вчера после арбуза скрутило. Спасибо, напишу вам 🌹

Нравится Ответить
anastasiyponomarenko
Анастасия ·В ожидании первенца

@masimka виноград да, опасная штука. А у меня как назло пробило на груши 🤤🤪

Нравится Ответить
masimka
Masi·В ожидании первенца

@anastasiyponomarenko сижу с горя ем виноград. Ща побегу за эспумизаном )))))

Нравится Ответить
irenalee
Irina·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Я всегда думала это от еды, фрукты/ овощи . Как только сокращаю приём - становится легче . И вечером после 18-19 уже не кушать

Нравится Ответить
masimka
Masi·В ожидании первенца

@awwa83 да, меня от арбуза сильно раздуло вчера, теперь боюсь есть его, но на всякий случай Эспумизан или ещё что куплю, иначе болит прям жуть

Нравится Ответить
irenalee
Irina·Мама подростка, беременна (22 нед.)

@masimka, если оч хотите фрукты попарьте яблоки с сахаром , в мал кастрюле яблоки, чуток воды и сахар . Мин 10-15 кипения они разваливаются и оч вкусные особенно холодные .. я так спасалась

Нравится Ответить
masimka
Masi·В ожидании первенца

@awwa83 спасибо)

Нравится Ответить
snegovskaya-tatyana
Татьяна ·В ожидании первенца

Эспумизан помогал

Нравится Ответить
masimka
Masi·В ожидании первенца

Спасибо!!

Нравится Ответить
kseniyasochi
Ксения·В ожидании первенца

О Боже! У меня тоже самое, это просто жуть какой дискомфорт доставляет, причём раздувает так , как будто на 109 месяце)))

Нравится Ответить
masimka
Masi·В ожидании первенца

@kseniyasochi только через 3 недели пойду)

Нравится Ответить
kseniyasochi
Ксения·В ожидании первенца

@masimka, зато уже точно скажут)

Нравится Ответить
masimka
Masi·В ожидании первенца

@kseniyasochi если не отвернется))

Нравится Ответить