tuta1991
tuta1991
tuta1991·Мама сына (4 года)

Девочки кто недавно летал в Россию или может быть знакомые, тест на корону с собой вести или в аэропорту делают?

1

Комментарии

ellino4ka
Эллина·Мама дочки (4 года)

Ехали в Крым, там нужен был тест сделанный не больше чем за 72 часа, на английском или русском языке, плюс анкету заполняли

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (3 года)

Вы через третью страну летите?Прямых то рейсов нет.

Нравится Ответить
tuta1991
tuta1991·Мама сына (4 года)

Да, через Варшаву. И не могу разобраться нужно тест делать или нет? Есть сертификат о вакцине, но вроде Россия его не признает

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (3 года)

@tuta1991, РФ не признаёт Укр вакцинацию и наоборот.При въезде в РФ гражданам Украины надо иметь при себе отрицательный тест которому не более 72 часов (отсчёт начинается с момента взятия мазков).Вообще,в аэропортах берут тест.Но это время и дороже.

Нравится Ответить