Мария
mashamasha32
Мария

Девушки, после бхб (биохимической беременности) через сколько удалось забеременеть снова? Как все прошло?

Комментарии

kumysai
Куся·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

На следующий цикл с обеими дочерьми получилось

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@mashamasha32 нет, задержки не было, но все тесты до задержки полосатые были.

Нравится Ответить
mashamasha32

@kumysai, а вам потом не назначали прогестероновую поддержку?

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@mashamasha32 я даже к врачу не ходила

Нравится Ответить
bagirochka-irochka
Ирина·В ожидании первенца

На следующий цикл

Нравится Ответить
mashamasha32

Пока статистика хорошая😁

Нравится Ответить
bagirochka-irochka
Ирина·В ожидании первенца

@mashamasha32, да. Вот смотрю сейчас когда выкладывала. 28.12 хгч 79 был, потом упал. В январе уже задержка😁Так что удачи вам☺️

Нравится Ответить
mashamasha32

@bagirochka-irochka, спасибо!🙏🏻

Нравится Ответить
d.o
Дарья·Мама сына-младенца

В следующий же цикл.

Нравится Ответить
d.o
Дарья·Мама сына-младенца

@mashamasha32, все верно. Это абсолютная норма жизни, совершенно никак и ни на что не влияет. Так бывает. Просто в следующую овуляцию пробуйте, и все будет отлично🙌

Нравится Ответить
mashamasha32

@d.o, спасибо! Не подскажите, те месячные были обильнее, чем обычно? У меня прям со сгустками 🙈

Нравится Ответить
d.o
Дарья·Мама сына-младенца

@mashamasha32, вообще не помню, давно это было😂

Нравится Ответить
viva_la_vida
Olya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Через один цикл, беременность протекала идеально

Нравится Ответить
mashamasha32

А не знаете, можно ли пробовать в первый же цикл? Или лучше пропустить?

Нравится Ответить
viva_la_vida
Olya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mashamasha32 думаю, что можно, но это не точно 😀

Нравится Ответить