Яна
lisa.vishny
Яна·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочки, изменилось ли поведение ваших любимцев с наступлением беременности?) Если Элвис у нас всегда был ласковым, то кошку словно подменили 😊 Постоянно зовет меня спать, трется у животика, не отходит не на шаг, лижется🐱

3

Комментарии

alla_air
Алла ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Нет

Нравится Ответить
yaroshka
Татьяна Ярошевич·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
tatsiana_1205
Татьяна·В ожидании первенца

Кошка стала чаще рядом находиться, нежится и мурчит 🐈‍⬛ раньше была вообще дикой)

Нравится Ответить
lisa.vishny
Яна·В ожидании первенца

Вот и моя так)

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (1 год, 1 год)

Наш сабакен стал со мной спать, и если я сплю то в радиусе метра никто не подойдет к кровати не говоря уже о том что б дотронуться до меня, под конец беременности лежал у живота, пока малыши ему не напинали по морде, потом с опаской ложился пялос с животом,хотя раньше максимум подходил когда хотел на улицу😂

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
klizmochka
Марина ·Мама дочки-младенца

Да, кот просто прилип к животу. Как бы не легла, вечно перся улечься около или на него.

Нравится Ответить
wonderland_
wonderland·Мама сына (2 года)

Да, не прыгал на меня))

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Кот что в ту, что в эту - с живота не слазит. Но только в беременность

Нравится Ответить