Sani
sani89
Sani·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки ! Посмотрите пожалуйста! Что это может быть у ребёнка ! В течении 5 дней появилось 4 штуки виде валдырей , потом лопается и корочка ((( к педиатру только через 3 дня ! Наверно опять скажут сдавать куча анализов

1

Комментарии

ekoryavina
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

У сына ветрянка была такая,достаточно крупные папулы

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама двоих (младенец)

Это на стрептодермию похоже очень

Нравится Ответить
annetvor
Анна·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Мы были с таким же у дематолога.это стрептодермия.Не вздумайте мочить!!!!купаться нельзя.У нас за неделю прошло.Мазали фукорцином и мазью фуцидин

Нравится Ответить
sani89
Sani·Мама сына (2 года)

Спасибо ! сейчас онлайн консультацию пока у педиатра получила , тоже сказала похоже что стрептодермия и не мочить ((( а как летом сложно без душа ! Тоже сказала фукорцин

Нравится Ответить
annetvor
Анна·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@sani89, выздоравливайте))

Нравится Ответить
1mama.boss9
Софья·Мама сына-младенца

На ветрянку похоже

Нравится Ответить
sani89
Sani·Мама сына (2 года)

Просто большая корочка образовалась на попе например

Нравится Ответить
1mama.boss9
Софья·Мама сына-младенца

@sani89, да она везде может выскочить. Я маленькая была болела.

Везде эти волдыри были, от маленьких до больших размеров 🥴 даже весь низ был в зелёнке 🥶 как вспомню, так ужас какой-то

Нравится Ответить
aya153
АЯ·Мама дочки-младенца

Ветрянка ,там разные прыщи бывают

Эти не типичные но это они ,посмотрите в интернете 1-2й день

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я бы врача вызвала, вдруг ветрянка, хз

Нравится Ответить
sani89
Sani·Мама сына (2 года)

Тоже думаю для ветрянки большие слишком

Нравится Ответить
senvedmo4ka81
Елисеева Алёна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У ветрянки совсем другие прыщи, ага

Нравится Ответить
sani89
Sani·Мама сына (2 года)

Девочки спасибо

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама троих детей

Ветрянка это в легкой форме

Нравится Ответить
alimova_knitstyle
Анастасия·Мама троих детей

Для ветрянки большие волдыри, у сына было такое, сначала волдырь, потом как ранка, оказалась стрептодермия, мазью за 5 дней вылечили. Идите к дерматологу обязательно

Нравится Ответить
senvedmo4ka81
Елисеева Алёна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот, я минут 10 вспоминала название, тоже думаю то оно

Нравится Ответить
sani89
Sani·Мама сына (2 года)

Да тогда пойду , придётся в частную идти (( надеюсь не скажут куча анализов , мы в другом городе на юге

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (4 года)

Оч похоже на ветрянку.

Нравится Ответить
dariadariadariadaria
Daria·Мама сына (2 года)

вызовите дежурного врача из поликлиники,она Вам точнее диагноз поставит

Нравится Ответить
ksyunka
Ксения·Мама дочки (4 года)

Сходите к дежурному,чего ждать три дня?В кожвен обратитесь…

Нравится Ответить
sani89
Sani·Мама сына (2 года)

А мы в гостях на юге , придётся получается в частную клинику идти

Нравится Ответить